OS63GD02P SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS63GD02P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS63GD02P Lasttrennschalter f. Sich. 2-polig 63A m. Griff u. Welle
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019488028
MPN: 1SCA116715R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS63GD02P SWITCH FUSE
Marque ABB
Catégories Interrupteurs-sectionneurs à fusibles
Pays d’origine* FI
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 63 A
Nombre de pôles 2
Adapté aux fusibles NH000
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 55 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V