OS630DS30K SWITCH FUSE image 1
OS630DS30K SWITCH FUSE image 2
OS630DS30K SWITCH FUSE thumbnail 1
OS630DS30K SWITCH FUSE thumbnail 2
OS630DS30K SWITCH FUSE
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019415222
MPN: 1SCA108136R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 8-10 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS630DS30K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 570 A
Nombre de pôles 3
Adapté aux fusibles NH3
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 630 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V