OS630D04N2P SWITCH FUSE image 1
OS630D04N2P SWITCH FUSE image 2
OS630D04N2P SWITCH FUSE image 3
OS630D04N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS630D04N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS630D04N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS630D12P SWITCH FUSE
EAN: 6417019283586
MPN: 1SCA022825R4290
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS630D04N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 570 A
Nombre de pôles 4
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 630 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V