OS630D03P SWITCH FUSE image 1
OS630D03P SWITCH FUSE image 2
OS630D03P SWITCH FUSE image 3
OS630D03P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS630D03P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS630D03P SWITCH FUSE thumbnail 3
OT630E13 SWITCH-DISCONNECTOR
EAN: 6417019283432
MPN: 1SCA022825R2830
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS630D03P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 570 A
Nombre de pôles 3
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 630 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V