OS630D03N3P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS630D03N3P SWITCH FUSE image 3
OS630D03N3P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS630D03N3P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS630D03N3P Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 630A m. Griff u. Welle
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019358000
MPN: 1SCA100858R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS630D03N3P SWITCH FUSE
Marque ABB
Catégories Interrupteurs-sectionneurs à fusibles
Pays d’origine* FI
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 570 A
Nombre de pôles 3
Degré de protection (IP), face avant IP20
Adapté aux fusibles NH3
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 630 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V