OS60GJS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
OS60GJS30 Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 60A o. Griff UL/CSA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019482835
MPN: 1SCA116051R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS60GJS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 63 A
Nombre de pôles 3
Adapté aux fusibles Autre
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 55 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V