OS400J02P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 2
MD01 thumbnail 1
OS400J02P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 2
OS400J02P Lasttrennschalter f. Sich. 2-polig 400A m. Griff u. Welle UL/CSA
EAN: 6417019410821
MPN: 1SCA107596R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS400J02P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 400 A
Nombre de pôles 2
Adapté aux fusibles Autre
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 400 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V