OS400D40N2P SWITCH FUSE image 1
OS400D40N2P SWITCH FUSE image 2
OS400D40N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS400D40N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS400D40N2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 400A m. Griff u. Welle
EAN: 6417019244983
MPN: 1SCA022753R3550
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 8-10 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS400D40N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 400 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP20
Adapté aux fusibles NH0, NH1, NH2
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 400 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V