OS400D04N2 SWITCH FUSE image 1
OS400D04N2 Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 400A o. Griff u. Welle
EAN: 6417019245669
MPN: 1SCA022754R2620
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS400D04N2 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 400 A
Nombre de pôles 4
Adapté aux fusibles NH0, NH1, NH2
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 400 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V