OS32GDS40N2K SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS32GDS40N2K SWITCH FUSE thumbnail 2
OS32GDS40N2K Lasttrennschalt f. Sich. 4-polig 32A m. direkt mon. Griff
EAN: 6417019484259
MPN: 1SCA116402R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS32GDS40N2K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 4
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V