OS32GDS40N2 SWITCH FUSE image 1
OS32GDS40N2 Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 32A o. Griff
EAN: 6417019480886
MPN: 1SCA116046R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS32GDS40N2 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 4
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V