OS32GDS30 SWITCH FUSE image 1
OS32GDS30 SWITCH FUSE image 2
OS32GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS32GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS32GDS30 Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 32A o. Griff
EAN: 6417019482316
MPN: 1SCA115963R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS32GDS30 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 3
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V