OS32GD22N2P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS32GD22N2P SWITCH FUSE image 3
OS32GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS32GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS32GD22N2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 32A m. Griff u. Welle
EAN: 6417019476421
MPN: 1SCA115202R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS32GD22N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP20
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V