OS32GD12P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS32GD12P SWITCH FUSE image 3
OS32GD12P SWITCH FUSE image 4
OS32GD12P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS32GD12P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS32GD12P SWITCH FUSE thumbnail 4
OTM1000E3CM24D MOTORIZED C/O SWITCH
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019467986
MPN: 1SCA114581R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS32GD12P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 3
Degré de protection (IP), face avant IP20
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V