OS32GD04FP SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS32GD04FP SWITCH FUSE image 3
OS32GD04FP SWITCH FUSE image 4
OS32GD04FP SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS32GD04FP SWITCH FUSE thumbnail 3
OS32GD04FP SWITCH FUSE thumbnail 4
Switch fuse OS range OS32GD03
EAN: 6417019476384
MPN: 1SCA115196R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS32GD04FP SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP20
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V