Switch-disconnector fuse OS32GD03 32A 3P DIN 000 front operated image 1
OT125FLB3 SWITCH-DISCONNECTOR
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019476308
MPN: 1SCA115188R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Switch-disconnector fuse OS32GD03 32A 3P DIN 000 front operated
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 3
Degré de protection (IP), face avant IP20
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V