OS30FAJ22FP FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 2
MD01 thumbnail 1
OS30FAJ22FP FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 2
OS30FAJ22FP Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 30A m. Griff u. Welle UL/CSA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019421056
MPN: 1SCA108831R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS30FAJ22FP FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
Marque ABB
Catégories Interrupteurs-sectionneurs à fusibles
Pays d’origine* LT
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 4
Adapté aux fusibles Autre
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V