OS30FACCS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
OS30FACCS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 2
OS30FACCS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 1
OS30FACCS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 2
OS30FACCS30 Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 30A o. Griff UL/CSA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 6417019420875
MPN: 1SCA108822R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS30FACCS30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
Marque ABB
Catégories Interrupteurs-sectionneurs à fusibles
Pays d’origine* LT
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 32 A
Nombre de pôles 3
Adapté aux fusibles Autre
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 22 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V