OS250D40N2P SWITCH FUSE image 1
OS250D40N2P SWITCH FUSE image 2
OS250D40N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS250D40N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS250D40N2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 250A m. Griff u. Welle
EAN: 6417019231372
MPN: 1SCA022720R1210
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS250D40N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 250 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP20
Adapté aux fusibles NH0, NH1
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 250 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V