OS250D22BBN2P SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 1
OS250D22BBN2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 250A m. Griff u. Welle
EAN: 6417019369921
MPN: 1SCA102212R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS250D22BBN2P SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 250 A
Nombre de pôles 4
Adapté aux fusibles NH0, NH1
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 250 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V