OS250D04N2P SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS250D04N2P SWITCH FUSE image 3
OS250D04N2P SWITCH FUSE image 4
OS250D04N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS250D04N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS250D04N2P SWITCH FUSE thumbnail 4
OT600U04P SWITCH-DISCONNECTOR
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019230832
MPN: 1SCA022719R2380
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS250D04N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 250 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP20
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 250 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V