OS250B30 SWITCH FUSE image 1
OS250B30 SWITCH FUSE image 2
OS250B30 SWITCH FUSE thumbnail 1
OS250B30 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS250B30 SWITCH FUSE
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019243986
MPN: 1SCA022750R6910
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS250B30 SWITCH FUSE
Marque ABB
Catégories Interrupteurs-sectionneurs à fusibles
Pays d’origine* FI
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 250 A
Nombre de pôles 3
Adapté aux fusibles Forme B1-B3
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 250 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V