OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 2
OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 1
OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 2
OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019247229
MPN: 1SCA022758R8610
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS200J30 FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 200 A
Nombre de pôles 3
Adapté aux fusibles Autre
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 200 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V