OS160GDS40N2K SWITCH FUSE image 1
OS160GDS40N2K Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 160A m. direkt mon. Griff
EAN: 6417019482064
MPN: 1SCA115939R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS160GDS40N2K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 160 A
Nombre de pôles 4
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 132 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V