OS160GDS30K SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS160GDS30K SWITCH FUSE thumbnail 2
OS160GDS30K Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 160A m. direkt mon. Griff
EAN: 6417019482057
MPN: 1SCA115935R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS160GDS30K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 160 A
Nombre de pôles 3
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 132 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V