OS160GDS30 SWITCH FUSE image 2
OS160GDS30 SWITCH FUSE image 3
MD01 thumbnail 1
OS160GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 2
OS160GDS30 SWITCH FUSE thumbnail 3
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE
EAN: 6417019482378
MPN: 1SCA115968R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS160GDS30 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 160 A
Nombre de pôles 3
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 132 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V