OS160GD22N2P SWITCH FUSE image 1
OS160GD22N2P SWITCH FUSE image 2
OS160GD22N2P SWITCH FUSE image 3
OS160GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS160GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS160GD22N2P SWITCH FUSE thumbnail 3
OS160GD04N2P SWITCH FUSE
EAN: 6417019481524
MPN: 1SCA115884R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS160GD22N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 160 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP20
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 132 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V