OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 1
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 2
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 3
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 4
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 1
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 2
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 3
OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 4
OT160KLAA4C Enclosed change-over switch
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019522104
MPN: 1SCA120752R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS160GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE
Pays d’origine* FI
Code du système harmonisé 8536 3090 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 160 A
Nombre de pôles 3
Degré de protection (IP), face avant IP65
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 132 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V