OS125GDS40N2K SWITCH FUSE image 1
OS125GDS40N2K Lasttrennschalt f. Sich. 4-polig 125A m. direkt mon. Griff
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019482040
MPN: 1SCA115934R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS125GDS40N2K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 125 A
Nombre de pôles 4
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 110 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V