OS125GDS40N2 SWITCH FUSE image 1
MD01 image 2
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE image 3
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE image 4
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE thumbnail 3
OS125GDS40N2 SWITCH FUSE thumbnail 4
OS125GDS30 SWITCH FUSE
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019482361
MPN: 1SCA115967R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS125GDS40N2 SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 125 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP40
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 110 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V