OS125GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 1
OS125GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE image 2
OS125GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 1
OS125GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE thumbnail 2
OS125GD03BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019522616
MPN: 1SCA120808R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS125GD12BBP SPECIAL CONNECTED SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 125 A
Nombre de pôles 3
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 110 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V