OS125GD11P SWITCH FUSE image 2
MD01 thumbnail 1
OS125GD11P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS125GD11P Lasttrennschalt f. Sich. 2-polig 125A m. Griff u. Welle
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019487090
MPN: 1SCA116712R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS125GD11P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 125 A
Nombre de pôles 2
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 110 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V