OS125GD04N2P SWITCH FUSE image 1
OS125GD04N2P SWITCH FUSE image 2
OS125GD04N2P SWITCH FUSE thumbnail 1
OS125GD04N2P SWITCH FUSE thumbnail 2
OS125GD04N2P Lasttrennschalter f. Sich. 4-polig 125A m. Griff u. Welle
En stock chez le fournisseur
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019481456
MPN: 1SCA115877R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS125GD04N2P SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 125 A
Nombre de pôles 4
Degré de protection (IP), face avant IP20
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 110 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V