OS125GD04N2K SWITCH FUSE image 2
OS125GD04N2K SWITCH FUSE image 3
MD01 thumbnail 1
OS125GD04N2K SWITCH FUSE thumbnail 2
OS125GD04N2K SWITCH FUSE thumbnail 3
OS32GD04FK SWITCH FUSE
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019487250
MPN: 1SCA116740R1001
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS125GD04N2K SWITCH FUSE
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 125 A
Nombre de pôles 4
Adapté aux fusibles NH000, NH00
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 110 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V