OS100GJ03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 1
MD01 image 2
OS100GJ03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH image 3
OS100GJ03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
OS100GJ03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH thumbnail 3
OS100GJ03P Lasttrennschalter f. Sich. 3-polig 100A m. Griff u. Welle UL/CSA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 6417019470603
MPN: 1SCA114639R1001
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant OS100GJ03P FUSIBLE DISCONNECT SWITCH
Marque ABB
Catégories Interrupteurs-sectionneurs à fusibles
Pays d’origine* FI
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC001040
Courant permanent nominal Iu 160 A
Nombre de pôles 3
Adapté aux fusibles Autre
Version comme interrupteur principal Yes
Version comme interrupteur de sécurité Yes
Puissance nominale de fonctionnement à AC-23, 400 V 132 kW
Tension nominale maximale de fonctionnement Ue AC 1000 V