NS31E-26 230V50/60HZ Contactor Relay image 1
NS31E-26 230V50/60HZ Contactor Relay image 2
NS31E-26 230V50/60HZ Contactor Relay thumbnail 1
NS31E-26 230V50/60HZ Contactor Relay thumbnail 2
NS31E-26 Hilfsschütz 230V 60/60Hz, 3S+1Ö
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 3471523001268
MPN: 1SBH101001R2631
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant NS31E-26 230V50/60HZ Contactor Relay
Marque ABB
Catégories Contacteurs auxiliaires
Contacteur auxiliaire
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC000196
Méthode de montage Rail DIN/vis
Courant nominal de fonctionnement Ie, 400 V 3 A
Adapté au fonctionnement manuel No
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 230 V
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 230 V