MS132-1.6B Manual Motor Starter 1.0 ... 1.6 A image 1
MS132-1.6B Manual Motor Starter 1.0 ... 1.6 A image 2
MS132-1.6B Manual Motor Starter 1.0 ... 1.6 A thumbnail 1
MS132-1.6B Manual Motor Starter 1.0 ... 1.6 A thumbnail 2
MS132-1.0B Manual Motor Starter
EAN: 4013614521362
MPN: 1SAM350200R1006
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MS132-1.6B Manual Motor Starter 1.0 ... 1.6 A
ETIM EC000074
Courant permanent nominal Iu 1.6 A
Nombre de pôles 3
Tension nominale de fonctionnement 250-690 V
Réglage du courant de déclenchement de la surcharge 1-1.6 A
Degré de protection (IP) IP20
Pouvoir de coupure nominale en cas de court-circuit lcu à 400 V, AC 100 kA
Plage de réglage du déclenchement non temporisé en cas de court-circuit 20 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4013614521362
Niveau d’emballage 2 4013614522956
Autres données techniques
Largeur 45 mm
Hauteur 90 mm
Profondeur 86.75 mm
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 0.55 kW