MS132-0.4B Manual Motor Starter 0.25 ... 0.40 A image 2
MD01 thumbnail 1
MS132-0.4B Manual Motor Starter 0.25 ... 0.40 A thumbnail 2
MS132-0.4B Motorschutzschalter für Bahn
EAN: 4013614521331
MPN: 1SAM350200R1003
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MS132-0.4B Manual Motor Starter 0.25 ... 0.40 A
ETIM EC000074
Courant permanent nominal Iu 0.4 A
Nombre de pôles 3
Tension nominale de fonctionnement 250-690 V
Réglage du courant de déclenchement de la surcharge 0.25-0.4 A
Degré de protection (IP) IP20
Pouvoir de coupure nominale en cas de court-circuit lcu à 400 V, AC 100 kA
Plage de réglage du déclenchement non temporisé en cas de court-circuit 5 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4013614521331
Niveau d’emballage 2 4013614522925
Autres données techniques
Largeur 45 mm
Hauteur 90 mm
Profondeur 86.75 mm
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 0.09 kW