MS132-0.16B Manual Motor Starter 0.10 ... 0.16 A image 2
MD01 thumbnail 1
MS132-0.16B Manual Motor Starter 0.10 ... 0.16 A thumbnail 2
MS132-0.16B Motorschutzschalter für Bahn
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4013614521317
MPN: 1SAM350200R1001
Colis: 1
Boîte: 40
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant MS132-0.16B Manual Motor Starter 0.10 ... 0.16 A
Marque ABB
Catégories Disjoncteurs de protection moteur
Code du système harmonisé 8536 2010 00
ETIM EC000074
Courant permanent nominal Iu 0.16 A
Nombre de pôles 3
Tension nominale de fonctionnement 250-690 V
Réglage du courant de déclenchement de la surcharge 0.1-0.16 A
Degré de protection (IP) IP20
Pouvoir de coupure nominale en cas de court-circuit lcu à 400 V, AC 100 kA
Plage de réglage du déclenchement non temporisé en cas de court-circuit 2 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4013614521317
Niveau d’emballage 2 4013614522901
Autres données techniques
Largeur 45 mm
Hauteur 90 mm
Profondeur 86.75 mm
Puissance nominale de fonctionnement à AC-3, 400 V 0.03 kW