Miniature relays RM84-3012-35-5230 image 1
Miniature relays RM84-3012-35-5230
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 1000
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5900005037702
MPN: 852475
Colis: 1
Boîte: 20
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature relays RM84-3012-35-5230
Marque RELPOL
Catégories Relais électromécaniques
Code du système harmonisé 8536 4900 00
Niveau d’emballage 2 5900005037702
Téléchargements
Description
Miniature relays RM84-3012-35-5230, 2 CO. Contact material: AgSnO2. Voltage coil 230 V AC. Rated load AC1 8 A / 250 V AC. Mounting: for PCB and sockets. Cover protection category IP 67.