Miniature relays RM84-2012-25-1110 image 1
Miniature relays RM84-2012-25-1110
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 1000
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5900005039119
MPN: 600347
Colis: 1
Boîte: 20
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature relays RM84-2012-25-1110
Marque RELPOL
Catégories Relais électromécaniques
Code du système harmonisé 8536 4900 00
Niveau d’emballage 2 5900005039119
Téléchargements
Description
Miniature relays RM84-2012-25-1110, 2 CO. Contact material: AgNi. Voltage coil 110 V DC. Rated load AC1 8 A / 250 V AC. Mounting: for PCB and sockets. Cover protection category IP 40.