Miniature relays RM12N-3021-35-1012 image 1
Miniature relays RM12N-3021-35-1012
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 1000
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5900005201240
MPN: 2614938
Colis: 1
Boîte: 1000
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature relays RM12N-3021-35-1012
Marque RELPOL
Catégories Relais électromécaniques
Code du système harmonisé 8536 4190 00
Niveau d’emballage 2 5900005201240
Téléchargements
Description
Miniature relays RM12N-3021-35-1012, 1 NO. Contact material: AgSnO2. Voltage coil 12 V DC. Rated load AC1 10 A / 250 V AC. Mounting: for PCB. Cover protection category IP 67.