Miniature circuit breaker LVN-125C-1 image 1
Miniature circuit breaker LVN-125C-1
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125422679
MPN: OEZ:42267
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature circuit breaker LVN-125C-1
Marque OEZ
Catégories Disjoncteurs modulaires (MCB)
ETIM EC000042
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125422679
Description
In 125 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic C, 1-pole, Icn 10 kA