Miniature circuit breaker LVN-100D-1 image 1
Miniature circuit breaker LVN-100D-1
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125422693
MPN: OEZ:42269
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature circuit breaker LVN-100D-1
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125422693
Description
In 100 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic D, 1-pole, Icn 10 kA