Miniature circuit breaker LVN-100C-1 image 1
Miniature circuit breaker LVN-100C-1
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125422662
MPN: OEZ:42266
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature circuit breaker LVN-100C-1
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125422662
Description
In 100 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic C, 1-pole, Icn 10 kA