Miniature circuit breaker LVN-100B-1 image 1
Miniature circuit breaker LVN-100B-1
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125422631
MPN: OEZ:42263
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature circuit breaker LVN-100B-1
Marque OEZ
Catégories Disjoncteurs modulaires (MCB)
ETIM EC000042
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125422631
Description
In 100 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic B, 1-pole, Icn 10 kA