Miniature circuit breaker LTN-63B-1N image 1
Miniature circuit breaker LTN-63B-1N
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125416913
MPN: OEZ:41691
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature circuit breaker LTN-63B-1N
Marque OEZ
Catégories Disjoncteurs modulaires (MCB)
ETIM EC000042
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125416913
Description
In 63 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic B, 1+N-pole, Icn 10 kA