Miniature circuit breaker LTN-25D-1N image 1
Miniature circuit breaker LTN-25D-1N
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125417118
MPN: OEZ:41711
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature circuit breaker LTN-25D-1N
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125417118
Description
In 25 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic D, 1+N-pole, Icn 10 kA