Miniature circuit breaker LTN-16B-1N image 1
Miniature circuit breaker LTN-16B-1N
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125416852
MPN: OEZ:41685
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature circuit breaker LTN-16B-1N
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125416852
Description
In 16 A, Ue AC 230 V / DC 72 V, characteristic B, 1+N-pole, Icn 10 kA