Miniature circuit breaker LMB-16B-1N image 1
Miniature circuit breaker LMB-16B-1N
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125465492
MPN: OEZ:46549
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Miniature circuit breaker LMB-16B-1N
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125465492
Description
In 16 A, Ue AC 230 V/DC 72 V, characteristic B, 1+N-pole, Icn 6 kA